FECHA 07/Oberá  ENTRADAS CRONOGRAMA HISTORIAL

1° Tanda de entrenamientos comunitarios Viernes 10 de agosto de 2018 de 15:50 a 16:10 hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Nestor Girolami Peugeot 408 7 1:49.802 00.000
2 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 7 1:50.647 00.845
3 Facundo Conta Chevrolet Cruze 8 1:50.849 01.047
4 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 6 1:51.137 01.335
5 Carlos Javier Merlo Renault Fluence 6 1:51.176 01.374
6 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 6 1:51.403 01.601
7 Bruno Armellini Peugeot 408 8 1:51.857 02.055
8 Manuel Luque Toyota Corolla 8 1:52.334 02.532
9 Damian Fineschi Toyota Corolla 6 1:54.456 04.654
10 Tomás Gagliardi Genné Chevrolet Cruze 7 1:54.680 04.878
11 Federico Iribarne Citroen C4 Lounge 3 1:56.252 06.450
12 Rafael Morgenstern Renault Fluence GT 2 2:01.934 12.132
13 Alessandro Salerno Peugeot  3 3:28.178 01:38:00.376

PROMEDIO DEL 1. 143,604KM/H.

2° Tanda de entrenamientos comunitarios Viernes 10 de agosto de 2018 de 17:20 a 17:40 hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Nestor Girolami Peugeot 408 7 1:48.801 00.000
2 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 8 1:48.854 00.053
3 Carlos Javier Merlo Renault Fluence 8 1:49.259 00.458
4 Rafael Morgenstern Renault Fluence GT 9 1:49.624 00.823
5 Manuel Luque Toyota Corolla 8 1:49.658 00.857
6 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 8 1:49.739 00.938
7 Facundo Conta Chevrolet Cruze 7 1:49.842 01.041
8 Damian Fineschi Toyota Corolla 8 1:50.559 01.758
9 Bruno Armellini Peugeot 408 9 1:50.763 01.962
10 Federico Iribarne Citroen C4 Lounge 8 1:51.155 02.354
11 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 6 1:52.332 03.531
12 Tomás Gagliardi Genné Chevrolet Cruze 7 1:53.267 04.466
13 Alessandro Salerno Peugeot  1 00:15:22.222 13:33:00.421

PROMEDIO DEL 1: 144,925KM/H.

Gral. Tanda de Pruebas comunitarias Viernes 10 de agosto de 2018
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Nestor Girolami Peugeot 408 1 0:00.000 00.000
2 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 1 0:00.000 00.053
3 Carlos Javier Merlo Renault Fluence 1 0:00.000 00.458
4 Rafael Morgenstern Renault Fluence GT 1 0:00.000 00.823
5 Manuel Luque Toyota Corolla 1 0:00.000 00.857
6 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 1 0:00.000 00.938
7 Facundo Conta Chevrolet Cruze 1 0:00.000 01.041
8 Damian Fineschi Toyota Corolla 1 0:00.000 01.758
9 Bruno Armellini Peugeot 408 1 0:00.000 01.962
10 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 1 0:00.000 02.336
11 Federico Iribarne Citroen C4 Lounge 1 0:00.000 02.354
12 Tomás Gagliardi Genné Chevrolet Cruze 1 0:00.000 04.466
13 Alessandro Salerno Peugeot  3 0:00.000 01:39:00.377

1° Entrenamiento Sábado 11 de agosto de 2018 de 10:15 a 10:50 hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Julián Santero Toyota Corolla 12 1:47.713 00.000
2 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 8 1:48.081 00.368
3 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 11 1:48.208 00.495
4 Facundo Chapur Citroen C4 Lounge 11 1:48.345 00.632
5 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 12 1:48.754 01.041
6 Emiliano Spataro Renault Fluence GT 10 1:48.781 01.068
7 Matias Rossi Toyota Corolla 11 1:48.897 01.184
8 Leonel Pernia Renault Fluence GT 9 1:48.907 01.194
9 Federico Iribarne Citroen C4 Lounge 10 1:48.937 01.224
10 Facundo Conta Chevrolet Cruze 12 1:48.977 01.264
11 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 10 1:49.014 01.301
12 Nestor Girolami Peugeot 408 9 1:49.175 01.462
13 Rafael Morgenstern Renault Fluence GT 11 1:49.224 01.511
14 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 11 1:49.395 01.682
15 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 10 1:49.415 01.702
16 Damian Fineschi Toyota Corolla 8 1:49.447 01.734
17 Carlos Javier Merlo Renault Fluence 13 1:49.523 01.810
18 Bruno Armellini Peugeot 408 13 1:49.669 01.956
19 Tomás Gagliardi Genné Chevrolet Cruze 11 1:49.675 01.962
20 Mariano Werner Peugeot 408 6 1:49.962 02.249
21 Manuel Luque Toyota Corolla 12 1:50.028 02.315
22 Facundo Ardusso Renault Fluence GT 7 1:53.899 06.186
23 Alessandro Salerno Peugeot  2 1:54.454 06.741

PROMEDIO DEL 1°: 146.389 KM/H
AUTO N°30 (TOMÁS GAGLIARDI GENNÉ) RETIRO DE TIEMPOS DE UNA VUELTA POR EXCEDER LOS LÍMITES DEL CIRCUITO.

2° Entrenamiento Sábado 11 de agosto de 2018 de 12:15 a 12:50 hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Facundo Ardusso Renault Fluence GT 9 1:47.588 00.000
2 Matias Rossi Toyota Corolla 8 1:47.822 00.234
3 Emiliano Spataro Renault Fluence GT 10 1:48.041 00.453
4 Carlos Javier Merlo Renault Fluence 12 1:48.107 00.519
5 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 10 1:48.165 00.577
6 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 12 1:48.239 00.651
7 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 9 1:48.515 00.927
8 Mariano Werner Peugeot 408 6 1:48.541 00.953
9 Nestor Girolami Peugeot 408 7 1:48.710 01.122
10 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 11 1:48.729 01.141
11 Rafael Morgenstern Renault Fluence GT 9 1:48.868 01.280
12 Damian Fineschi Toyota Corolla 6 1:48.886 01.298
13 Leonel Pernia Renault Fluence GT 10 1:48.973 01.385
14 Facundo Conta Chevrolet Cruze 12 1:49.033 01.445
15 Julián Santero Toyota Corolla 10 1:49.039 01.451
16 Federico Iribarne Citroen C4 Lounge 9 1:49.085 01.497
17 Facundo Chapur Citroen C4 Lounge 12 1:49.089 01.501
18 Manuel Luque Toyota Corolla 10 1:49.223 01.635
19 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 8 1:49.265 01.677
20 Bruno Armellini Peugeot 408 11 1:49.765 02.177
21 Tomás Gagliardi Genné Chevrolet Cruze 12 1:49.975 02.387
22 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 9 1:51.659 04.071

PROMEDIO DEL 1°: 146.559 KM/H
AUTO 99 (ALESSANDRO SALERNO) SIN TIEMPOS
AUTO 79 (CHAPUR) RETIRO DE TIEMPOS DE UNA VUELTA POR EXCEDER LÍMITES DEL CIRCUITO.

Gral. Entrenamientos Sábado 11 de agosto de 2018
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Facundo Ardusso Renault Fluence GT 1 1:47.588 00.000
2 Julián Santero Toyota Corolla 1 1:47.713 00.125
3 Matias Rossi Toyota Corolla 1 1:47.822 00.234
4 Emiliano Spataro Renault Fluence GT 1 1:48.041 00.453
5 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 1 1:48.081 00.493
6 Carlos Javier Merlo Renault Fluence 1 1:48.107 00.519
7 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 1 1:48.165 00.577
8 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 1 1:48.208 00.620
9 Facundo Chapur Citroen C4 Lounge 1 1:48.345 00.757
10 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 1 1:48.515 00.927
11 Mariano Werner Peugeot 408 1 1:48.541 00.953
12 Nestor Girolami Peugeot 408 1 1:48.710 01.122
13 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 1 1:48.729 01.141
14 Rafael Morgenstern Renault Fluence GT 1 1:48.868 01.280
15 Damian Fineschi Toyota Corolla 1 1:48.886 01.298
16 Leonel Pernia Renault Fluence GT 1 1:48.907 01.319
17 Federico Iribarne Citroen C4 Lounge 1 1:48.937 01.349
18 Facundo Conta Chevrolet Cruze 1 1:48.977 01.389
19 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 1 1:49.014 01.426
20 Manuel Luque Toyota Corolla 1 1:49.223 01.635
21 Bruno Armellini Peugeot 408 1 1:49.669 02.081
22 Tomás Gagliardi Genné Chevrolet Cruze 1 1:49.675 02.087
23 Alessandro Salerno Peugeot  1 1:54.454 06.866

Clasificación 1 Sábado 11 de agosto de 2018 de 15:05 a 15:22 hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Matias Rossi Toyota Corolla 2 1:47.624 00.000
2 Leonel Pernia Renault Fluence GT 2 1:47.882 00.258
3 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 2 1:47.995 00.371
4 Carlos Javier Merlo Renault Fluence 2 1:48.074 00.450
5 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 4 1:48.264 00.640
6 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 2 1:48.332 00.708
7 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 2 1:48.533 00.909
8 Nestor Girolami Peugeot 408 2 1:48.536 00.912
9 Facundo Ardusso Renault Fluence GT 4 1:48.601 00.977
10 Julián Santero Toyota Corolla 3 1:48.613 00.989
11 Mariano Werner Peugeot 408 3 1:48.677 01.053
12 Emiliano Spataro Renault Fluence GT 3 1:48.863 01.239
13 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 3 1:48.958 01.334
14 Facundo Chapur Citroen C4 Lounge 4 1:48.965 01.341
15 Damian Fineschi Toyota Corolla 3 1:49.075 01.451
16 Rafael Morgenstern Renault Fluence GT 3 1:49.198 01.574
17 Federico Iribarne Citroen C4 Lounge 3 1:49.216 01.592
18 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 3 1:49.309 01.685
19 Bruno Armellini Peugeot 408 3 1:49.389 01.765
20 Facundo Conta Chevrolet Cruze 3 1:49.507 01.883
21 Tomás Gagliardi Genné Chevrolet Cruze 3 1:49.587 01.963
22 Manuel Luque Toyota Corolla 3 1:49.879 02.255

PROMEDIO DEL 1°: 146,510 KM/H

AUTO 36 (FINESCHI) RETIRO DE TIEMPOS DE UNA VUELTA POR EXCEDER LÍMITES DEL CIRCUITO.
AUTO 99 (ALESSANDRO SALERNO) RETIRO DE TIEMPOS POR VIOLAR EL RÉGIMEN DE PARQUE CERRADO.

Clasificación Sábado 11 de agosto de 2018 de 15:25 a 15:30 hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 1 1:47.388 00.000
2 Matias Rossi Toyota Corolla 1 1:47.716 00.328
3 Leonel Pernia Renault Fluence GT 1 1:47.792 00.404
4 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 1 1:48.237 00.849
5 Julián Santero Toyota Corolla 1 1:48.267 00.879
6 Carlos Javier Merlo Renault Fluence 2 1:48.352 00.964
7 Facundo Ardusso Renault Fluence GT 1 1:48.407 01.019
8 Nestor Girolami Peugeot 408 1 1:48.426 01.038
9 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 2 1:50.358 02.970
10 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 1 0:00.000 00.000

PROMEDIO DEL 1°: 146,832 KM/H
AUTO N° 5 (YANNANTUONI) Y 2 (LLAVER) RETIRO DE TIEMPOS DE UNA VUELTA POR EXCEDER EL LÍMITE DE VELOCIDAD.
AUTO 5 (YANNANTUONI) SIN TIEMPOS

Carrera Clasificatoria Sábado 11 de agosto de 2018 16:30 hs, 9 vts. 39.420 kms. Máx 25 ;Min.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 9 00:16:26.019 00.000
2 Matias Rossi Toyota Corolla 9 00:16:27.653 01.634
3 Leonel Pernia Renault Fluence GT 9 00:16:28.924 02.905
4 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 9 00:16:33.142 07.123
5 Julián Santero Toyota Corolla 9 00:16:34.570 08.551
6 Facundo Ardusso Renault Fluence GT 9 00:16:35.745 09.726
7 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 9 00:16:37.597 11.578
8 Carlos Javier Merlo Renault Fluence 9 00:16:38.945 12.926
9 Nestor Girolami Peugeot 408 0 00:16:40.104 14.085
10 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 9 00:16:43.269 17.250
11 Emiliano Spataro Renault Fluence GT 9 00:16:45.693 19.674
12 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 9 00:16:46.013 19.994
13 Mariano Werner Peugeot 408 0 00:16:46.417 20.398
14 Damian Fineschi Toyota Corolla 9 00:16:47.572 21.553
15 Bruno Armellini Peugeot 408 9 00:16:51.908 25.889
16 Manuel Luque Toyota Corolla 9 00:16:57.024 31.005
17 Federico Iribarne Citroen C4 Lounge 9 00:16:57.592 31.573
18 Facundo Conta Chevrolet Cruze 9 00:16:58.747 00.000
19 Tomás Gagliardi Genné Chevrolet Cruze 9 00:16:58.775 32.756
20 Alessandro Salerno Peugeot  9 00:17:04.928 38.909
21 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 0 00:17:15.109 49.090
22 Rafael Morgenstern Renault Fluence GT 4 7:35.230 07:35:00.230
23 Facundo Chapur Citroen C4 Lounge 2 4:58.033 04:58:00.033

PROMEDIO DEL 1: 143,896KM/H.
RECORD DE VTA.: CANAPINO - 1m49s105/1000 - PROM: 144,521KM/H.
AUTO N° 2 (LLAVER) APERCIBIDO POR MANIOBRA PELIGROSA EN PERJUICIO AL AUTO N°11 (GIROLAMI)

Tanques LLenos Domingo 12 de agosto de 2018, de 09:10 a 09:25 hs.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Leonel Pernia Renault Fluence GT 4 1:48.044 00.000
2 Rafael Morgenstern Renault Fluence GT 5 1:48.201 00.157
3 Matias Rossi Toyota Corolla 4 1:48.218 00.174
4 Nestor Girolami Peugeot 408 4 1:48.340 00.296
5 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 4 1:48.343 00.299
6 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 4 1:48.360 00.316
7 Carlos Javier Merlo Renault Fluence 5 1:48.363 00.319
8 Damian Fineschi Toyota Corolla 4 1:48.824 00.780
9 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 4 1:48.861 00.817
10 Tomás Gagliardi Genné Chevrolet Cruze 4 1:49.040 00.996
11 Facundo Chapur Citroen C4 Lounge 5 1:49.288 01.244
12 Bruno Armellini Peugeot 408 5 1:49.326 01.282
13 Federico Iribarne Citroen C4 Lounge 5 1:49.330 01.286
14 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 4 1:49.349 01.305
15 Facundo Conta Chevrolet Cruze 4 1:49.600 01.556
16 Manuel Luque Toyota Corolla 5 1:49.647 01.603
17 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 5 1:50.135 02.091
18 Alessandro Salerno Peugeot  4 1:51.811 03.767
19 Facundo Ardusso Renault Fluence GT 4 1:52.343 04.299
20 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 3 1:52.796 04.752
21 Julián Santero Toyota Corolla 4 1:54.542 06.498
22 Emiliano Spataro Renault Fluence GT 4 1:59.120 11.076
23 Mariano Werner Peugeot 408 4 2:00.281 12.237

PROMEDIO DEL 1°: 145.941 KM/H
AUTOS 79 (CHAPUR), 1 (ARDUSSO), 10 (MALLO MANUEL) Y 68 (SANTERO) RETIRO DE TIEMPOS DE UNA VUELTA POR EXCEDER LÍMITES DEL CIRCUITO.

Carrera Final Domingo 12 de Agosto de 2018, 12:00 hs. 25 vts. 109,500 kms. Máx:50 min.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 25 00:49:45.468 00.000
2 Leonel Pernia Renault Fluence GT 25 00:49:46.041 00.573
3 Matias Rossi Toyota Corolla 25 00:49:55.064 09.596
4 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 25 00:49:56.853 11.385
5 Facundo Ardusso Renault Fluence GT 25 00:49:57.335 11.867
6 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 25 00:50:04.159 18.691
7 Nestor Girolami Peugeot 408 25 00:50:04.552 19.084
8 Mariano Werner Peugeot 408 25 00:50:06.857 21.389
9 Emiliano Spataro Renault Fluence GT 25 00:50:11.911 26.443
10 Julián Santero Toyota Corolla 25 00:50:28.552 43.084
11 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 25 00:50:33.071 47.603
12 Facundo Conta Chevrolet Cruze 25 00:50:33.927 48.459
13 Damian Fineschi Toyota Corolla 25 00:50:36.435 50.967
14 Rafael Morgenstern Renault Fluence GT 25 00:50:38.225 52.757
15 Alessandro Salerno Peugeot  25 00:50:51.969 01:06:00.501
16 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 24 00:49:10.223 01.000
17 Manuel Luque Toyota Corolla 24 00:49:53.649 01.000
18 Facundo Chapur Citroen C4 Lounge 23 00:47:23.535 02.000
19 Federico Iribarne Citroen C4 Lounge 22 00:44:33.002 03.000
20 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 13 00:27:56.362 12.000
21 Bruno Armellini Peugeot 408 10 00:22:15.184 15.000
22 Carlos Javier Merlo Renault Fluence 0 7:00.419 25.000
23 Tomás Gagliardi Genné Chevrolet Cruze 0 0:00.000 00.000

RECORD DEL GANADOR: 132.040 KM/H
RECORD DE VUELTA: AUTO 86 (CANAPINO) TIEMPO 1M.49S.256/1000 A UN PROMEDIO DE 144.322 KM/H

AUTO 12 (MORGENSTERN) PENALIZACIÓN BOX POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO 64 (BRUNO ARMELLINI)
AUTO 24 (LUQUE) APERCIBIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO 79 (CHAPUR)
AUTO 79 (CHAPUR) APERCIBIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO 12 (MORGENSTERN) .
AUTO 21 (MUÑOZ MARCHESI) APERCIBIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO 36 (FINESCHI)

  • Carrera Clasificatoria

    • 2 - Lugar de Partida
      Matias Rossi
      Matias Rossi
    • 3 - Lugar de Partida
      Agustin Canapino
      Agustin Canapino
    • 4 - Lugar de Partida
      Leonel Pernia
      Leonel Pernia
    • 5 - Lugar de Partida
      Mariano Werner
      Mariano Werner
    • 5 - Lugar de Partida
      Julián Santero
      Julián Santero
    • 6 - Lugar de Partida
      Carlos Javier Merlo
      Carlos Javier Merlo
    • 6 - Lugar de Partida
      Bernardo Llaver
      Bernardo Llaver
    • 7 - Lugar de Partida
      Fabian Yannantuoni
      Fabian Yannantuoni
    • 8 - Lugar de Partida
      José Manuel Urcera
      José Manuel Urcera
    • 8 - Lugar de Partida
      Nestor Girolami
      Nestor Girolami
    • 12 - Lugar de Partida
      Emiliano Spataro
      Emiliano Spataro
    • 13 - Lugar de Partida
      Matias Munoz Marchesi
      Matias Munoz Marchesi
    • 14 - Lugar de Partida
      Facundo Chapur
      Facundo Chapur
    • 15 - Lugar de Partida
      Damian Fineschi
      Damian Fineschi
    • 16 - Lugar de Partida
      Rafael Morgenstern
      Rafael Morgenstern
    • 17 - Lugar de Partida
      Federico Iribarne
      Federico Iribarne
    • 18 - Lugar de Partida
      Manuel Mallo
      Manuel Mallo
    • 19 - Lugar de Partida
      Bruno Armellini
      Bruno Armellini
    • 20 - Lugar de Partida
      Facundo Conta
      Facundo Conta
    • 21 - Lugar de Partida
      Tomás Gagliardi Genné
      Tomás Gagliardi Genné
    • 22 - Lugar de Partida
      Manuel Luque
      Manuel Luque
    • 23 - Lugar de Partida
      Alessandro Salerno
      Alessandro Salerno
  • Carrera Final

    • 2 - Lugar de Partida
      Matias Rossi
      Matias Rossi
    • 3 - Lugar de Partida
      Agustin Canapino
      Agustin Canapino
    • 4 - Lugar de Partida
      Leonel Pernia
      Leonel Pernia
    • 5 - Lugar de Partida
      Julián Santero
      Julián Santero
    • 5 - Lugar de Partida
      Mariano Werner
      Mariano Werner
    • 6 - Lugar de Partida
      Bernardo Llaver
      Bernardo Llaver
    • 7 - Lugar de Partida
      Fabian Yannantuoni
      Fabian Yannantuoni
    • 8 - Lugar de Partida
      Carlos Javier Merlo
      Carlos Javier Merlo
    • 8 - Lugar de Partida
      José Manuel Urcera
      José Manuel Urcera
    • 9 - Lugar de Partida
      Nestor Girolami
      Nestor Girolami
    • 11 - Lugar de Partida
      Emiliano Spataro
      Emiliano Spataro
    • 12 - Lugar de Partida
      Matias Munoz Marchesi
      Matias Munoz Marchesi
    • 14 - Lugar de Partida
      Damian Fineschi
      Damian Fineschi
    • 15 - Lugar de Partida
      Bruno Armellini
      Bruno Armellini
    • 16 - Lugar de Partida
      Manuel Luque
      Manuel Luque
    • 17 - Lugar de Partida
      Federico Iribarne
      Federico Iribarne
    • 18 - Lugar de Partida
      Facundo Conta
      Facundo Conta
    • 19 - Lugar de Partida
      Tomás Gagliardi Genné
      Tomás Gagliardi Genné
    • 20 - Lugar de Partida
      Alessandro Salerno
      Alessandro Salerno
    • 21 - Lugar de Partida
      Manuel Mallo
      Manuel Mallo
    • 22 - Lugar de Partida
      Rafael Morgenstern
      Rafael Morgenstern
    • 23 - Lugar de Partida
      Facundo Chapur
      Facundo Chapur

2020
CALENDARIO

Tweets

SuperTC2000Oficial

  • Stihl
  • YPF
  • Pirelli
  • Flow
  • SKF