FECHA 04/Rosario  ENTRADAS CRONOGRAMA HISTORIAL

1° Entrenamiento Sábado 20 de mayo de 2017 de 09:45 a 10:20 hs.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Leonel Pernia Renault Fluence 12 00:59:00.498 00.000
2 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 14 00:59:00.662 00.000
3 Matias Rossi Toyota Corolla 11 00:59:00.858 00.000
4 Facundo Ardusso Renault Fluence 14 00:59:00.900 00.000
5 Damian Fineschi Ford Focus II 12 1:00.4 00.000
6 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 16 1:00.65 00.000
7 Ignacio Julián Renault Fluence 20 1:00.109 00.000
8 Luciano Farroni Ford Focus II 22 1:00.111 00.000
9 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 9 1:00.204 00.000
10 Mariano Werner Peugeot 408 13 1:00.212 00.000
11 Matías Milla Toyota Corolla 18 1:00.239 00.000
12 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 9 1:00.292 00.000
13 Facundo Chapur Peugeot 408 17 1:00.400 00.000
14 Emiliano Spataro Renault Fluence 16 1:00.422 00.000
15 Bruno Etman Toyota Corolla 17 1:00.477 00.000
16 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 19 1:00.519 00.000
17 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 15 1:00.546 00.000
18 Luis José Di Palma Renault Fluence 15 1:00.566 00.000
19 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 19 1:00.581 00.000
20 Facundo Conta Chevrolet Cruze 16 1:00.592 00.000
21 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 18 1:00.642 00.000
22 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 15 1:00.699 00.000
23 Germán Sirvent Renault Fluence 20 1:00.853 00.000
24 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 14 1:00.859 00.000
25 Gustavo Micheloud Ford Focus III 21 1:01.15 00.000
26 Javier Manta Chevrolet Cruze 19 1:01.196 00.000
27 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 15 1:01.200 00.000
28 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 0 0:00.0 00.000

PROMEDIO DEL 1: 157,014KM/H.
AUTO N°6 (CACERES) SIN TIEMPOS

2° Entrenamiento Sábado 20 de mayo de 2017 de 11:30 a 12:05 hs.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Facundo Ardusso Renault Fluence 13 00:59:00.453 00.000
2 Damian Fineschi Ford Focus II 14 00:59:00.473 00.000
3 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 15 00:59:00.547 00.000
4 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 16 00:59:00.687 00.000
5 Luciano Farroni Ford Focus II 14 00:59:00.703 00.000
6 Leonel Pernia Renault Fluence 12 00:59:00.774 00.000
7 Facundo Conta Chevrolet Cruze 17 00:59:00.813 00.000
8 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 13 00:59:00.822 00.000
9 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 11 1:00.4 00.000
10 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 11 1:00.17 00.000
11 Luis José Di Palma Renault Fluence 13 1:00.32 00.000
12 Matias Rossi Toyota Corolla 9 1:00.70 00.000
13 Emiliano Spataro Renault Fluence 13 1:00.88 00.000
14 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 10 1:00.157 00.000
15 Mariano Werner Peugeot 408 11 1:00.174 00.000
16 Ignacio Julián Renault Fluence 14 1:00.177 00.000
17 Germán Sirvent Renault Fluence 15 1:00.178 00.000
18 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 19 1:00.217 00.000
19 Facundo Chapur Peugeot 408 12 1:00.284 00.000
20 Bruno Etman Toyota Corolla 10 1:00.400 00.000
21 Matías Milla Toyota Corolla 15 1:00.407 00.000
22 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 15 1:00.428 00.000
23 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 15 1:00.540 00.000
24 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 15 1:00.615 00.000
25 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 13 1:00.854 00.000
26 Gustavo Micheloud Ford Focus III 10 1:00.944 00.000
27 Javier Manta Chevrolet Cruze 8 1:01.943 00.000

PROMEDIO DEL 1: 157,133KM/H.
AUTO N°34 (JUAN ÁNGEL ROSSO) SIN TIEMPOS

Gral. Entrenamientos Sábado 20 de mayo de 2017
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Facundo Ardusso Renault Fluence 59 00:59:00.453 00.000
2 Damian Fineschi Ford Focus II 59 00:59:00.473 00.020
3 Leonel Pernia Renault Fluence 59 00:59:00.498 00.045
4 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 60 00:59:00.547 00.094
5 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 60 00:59:00.687 00.234
6 Luciano Farroni Ford Focus II 60 00:59:00.703 00.250
7 Facundo Conta Chevrolet Cruze 60 00:59:00.813 00.360
8 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 60 00:59:00.822 00.369
9 Matias Rossi Toyota Corolla 60 00:59:00.858 00.405
10 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 1 1:00.4 00.551
11 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 1 1:00.17 00.564
12 Luis José Di Palma Renault Fluence 1 1:00.32 00.579
13 Emiliano Spataro Renault Fluence 1 1:00.88 00.635
14 Ignacio Julián Renault Fluence 1 1:00.109 00.656
15 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 1 1:00.157 00.704
16 Mariano Werner Peugeot 408 1 1:00.174 00.721
17 Germán Sirvent Renault Fluence 1 1:00.178 00.725
18 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 1 1:00.217 00.764
19 Matías Milla Toyota Corolla 1 1:00.239 00.786
20 Facundo Chapur Peugeot 408 1 1:00.284 00.831
21 Bruno Etman Toyota Corolla 1 1:00.400 00.947
22 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 1 1:00.428 00.975
23 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 1 1:00.519 01.066
24 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 1 1:00.540 01.087
25 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 1 1:00.615 01.162
26 Gustavo Micheloud Ford Focus III 1 1:00.944 01.491
27 Javier Manta Chevrolet Cruze 1 1:01.196 01.743
28 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 1 1:01.200 01.747

Clasificación 1 Sábado 20 de mayo de 2017 de 13:40 a 13:57 hs.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Leonel Pernia Renault Fluence 3 00:59:00.391 00.000
2 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 6 00:59:00.475 00.000
3 Facundo Ardusso Renault Fluence 3 00:59:00.475 00.000
4 Ignacio Julián Renault Fluence 4 00:59:00.667 00.000
5 Mariano Werner Peugeot 408 3 00:59:00.711 00.000
6 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 5 00:59:00.800 00.000
7 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 5 00:59:00.809 00.000
8 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 4 00:59:00.882 00.000
9 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 4 00:59:00.884 00.000
10 Damian Fineschi Ford Focus II 2 00:59:00.911 00.000
11 Facundo Conta Chevrolet Cruze 2 00:59:00.962 00.000
12 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 5 00:59:00.965 00.000
13 Facundo Chapur Peugeot 408 3 00:59:00.982 00.000
14 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 3 1:00.13 00.000
15 Luciano Farroni Ford Focus II 4 1:00.32 00.000
16 Matias Rossi Toyota Corolla 3 1:00.36 00.000
17 Matías Milla Toyota Corolla 2 1:00.46 00.000
18 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 5 1:00.88 00.000
19 Bruno Etman Toyota Corolla 5 1:00.104 00.000
20 Germán Sirvent Renault Fluence 6 1:00.139 00.000
21 Luis José Di Palma Renault Fluence 6 1:00.148 00.000
22 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 5 1:00.246 00.000
23 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 5 1:00.340 00.000
24 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 5 1:00.394 00.000
25 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 6 1:00.511 00.000
26 Gustavo Micheloud Ford Focus III 6 1:01.172 00.000
27 Javier Manta Chevrolet Cruze 5 1:01.787 00.000

PROMEDIO DEL 1°: 157,297KM/H.
AUTO N°22 (SPATARO) RETIRO DE TIEMPOS POR VIOLAR EL REGIMEN DE PARQUE CERRADO.

Clasificación 2 Sábado 20 de mayo de 2017 de 14:00 a 14:17 hs.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Facundo Ardusso Renault Fluence 2 00:59:00.229 00.000
2 Leonel Pernia Renault Fluence 2 00:59:00.297 00.000
3 Matias Rossi Toyota Corolla 2 00:59:00.469 00.000
4 Damian Fineschi Ford Focus II 3 00:59:00.572 00.000
5 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 1 00:59:00.574 00.000
6 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 1 00:59:00.659 00.000
7 Mariano Werner Peugeot 408 3 00:59:00.783 00.000
8 Facundo Chapur Peugeot 408 5 00:59:00.790 00.000
9 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 6 00:59:00.836 00.000
10 Luciano Farroni Ford Focus II 3 00:59:00.841 00.000
11 Ignacio Julián Renault Fluence 5 00:59:00.857 00.000
12 Bruno Etman Toyota Corolla 5 00:59:00.910 00.000
13 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 5 00:59:00.953 00.000
14 Facundo Conta Chevrolet Cruze 6 1:00.3 00.000
15 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 4 1:00.42 00.000
16 Matías Milla Toyota Corolla 5 1:00.204 00.000
17 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 5 1:00.250 00.000
18 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 6 1:00.346 00.000
19 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 2 1:07.273 00.000

PROMEDIO DEL 1°: 157,727KM/H.

Clasificación Sábado 20 de mayo de 2017 de 14:20 a 14:25 hs.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Facundo Ardusso Renault Fluence 4 1:02.520 00.000
2 Leonel Pernia Renault Fluence 4 1:03.262 00.000
3 Facundo Chapur Peugeot 408 4 1:03.528 00.000
4 Damian Fineschi Ford Focus II 3 1:03.603 00.000
5 Mariano Werner Peugeot 408 3 1:04.356 00.000
6 Matias Rossi Toyota Corolla 3 1:05.75 00.000
7 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 3 1:05.569 00.000
8 Luciano Farroni Ford Focus II 3 1:05.626 00.000
9 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 3 1:05.939 00.000
10 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 3 1:06.680 00.000

PROMEDIO DEL 1°: 149,424KM/H.

Carrera Final Sábado 20 de mayo de 2017, 16:07hs 31 vueltas o un máx. de 40min.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Facundo Ardusso Renault Fluence 31 00:33:14.268 00.000
2 Mariano Werner Peugeot 408 31 00:33:17.416 03.148
3 Matias Rossi Toyota Corolla 31 00:33:18.804 04.536
4 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 31 00:33:19.380 05.112
5 Damian Fineschi Ford Focus II 31 00:33:20.108 05.840
6 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 31 00:33:21.214 06.946
7 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 31 00:33:24.250 09.982
8 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 31 00:33:27.147 12.879
9 Matías Milla Toyota Corolla 31 00:33:28.189 13.921
10 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 31 00:33:31.455 17.187
11 Emiliano Spataro Renault Fluence 31 00:33:32.536 18.268
12 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 31 00:33:36.680 22.412
13 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 31 00:33:38.353 24.085
14 Luis José Di Palma Renault Fluence 31 00:33:38.956 24.688
15 Germán Sirvent Renault Fluence 31 00:33:40.758 26.490
16 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 31 00:33:49.42 34.774
17 Javier Manta Chevrolet Cruze 31 00:33:54.320 40.052
18 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 31 00:33:55.56 40.788
19 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 31 00:34:01.318 47.050
20 Leonel Pernia Renault Fluence 30 00:33:39.300 01.000
21 Facundo Conta Chevrolet Cruze 30 00:33:45.532 01.000
22 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 16 00:34:02.805 15.000
23 Gustavo Micheloud Ford Focus III 11 00:15:32.776 20.000
24 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 10 00:11:14.944 21.000
25 Facundo Chapur Peugeot 408 6 6:14.210 25.000
26 Bruno Etman Toyota Corolla 6 7:44.806 25.000
27 Luciano Farroni Ford Focus II 0 0:00.0 00.000

PROMEDIO DEL 1°: 145,217KM/H.
REC. VTA.: FACUNDO ARDUSSO - 59s.818/1000 - PROM: 156,174KM/H.
AUTO N°4 (JULIAN) EXCLUIDO PARCIALMENTE POR NO RESPETAR PROCEDIMIENTO CON AS.
AUTO N°15 (FARRONI) APERCIBIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°29 (CONTA).
AUTO N°95 (MANTA) APERCIBIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°29 (CONTA).
AUTO N°3 (PERNIA) APERCIBIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°36 (FINESCHI)

Clasificación 1 Domingo 21 de mayo de 2017 de 09:05 a 09:22 hs.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Matias Rossi Toyota Corolla 3 00:59:00.380 00.000
2 Leonel Pernia Renault Fluence 3 00:59:00.518 00.000
3 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 3 00:59:00.521 00.000
4 Ignacio Julián Renault Fluence 4 00:59:00.527 00.000
5 Damian Fineschi Ford Focus II 3 00:59:00.529 00.000
6 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 4 00:59:00.566 00.000
7 Facundo Conta Chevrolet Cruze 5 00:59:00.578 00.000
8 Facundo Ardusso Renault Fluence 4 00:59:00.591 00.000
9 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 4 00:59:00.613 00.000
10 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 3 00:59:00.632 00.000
11 Luis José Di Palma Renault Fluence 5 00:59:00.686 00.000
12 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 5 00:59:00.700 00.000
13 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 4 00:59:00.729 00.000
14 Facundo Chapur Peugeot 408 3 00:59:00.758 00.000
15 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 5 00:59:00.761 00.000
16 Matías Milla Toyota Corolla 4 00:59:00.791 00.000
17 Bruno Etman Toyota Corolla 5 00:59:00.836 00.000
18 Mariano Werner Peugeot 408 4 00:59:00.854 00.000
19 Luciano Farroni Ford Focus II 5 00:59:00.857 00.000
20 Germán Sirvent Renault Fluence 5 00:59:00.871 00.000
21 Emiliano Spataro Renault Fluence 4 00:59:00.940 00.000
22 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 5 00:59:00.949 00.000
23 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 5 1:00.31 00.000
24 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 5 1:00.341 00.000
25 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 5 1:00.344 00.000
26 Gustavo Micheloud Ford Focus III 4 1:00.951 00.000
27 Javier Manta Chevrolet Cruze 5 1:01.259 00.000

PROM. DEL 1°:157,326KM/H.
AUTO N°34 (JUAN ANGEL ROSSO) SIN TIEMPOS

Clasificación 2 Domingo 21 de mayo de 2017 de 09:25 a 09:52 hs.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Facundo Ardusso Renault Fluence 4 00:59:00.115 00.000
2 Matias Rossi Toyota Corolla 3 00:59:00.236 00.000
3 Leonel Pernia Renault Fluence 2 00:59:00.259 00.000
4 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 5 00:59:00.425 00.000
5 Ignacio Julián Renault Fluence 5 00:59:00.432 00.000
6 Damian Fineschi Ford Focus II 3 00:59:00.514 00.000
7 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 3 00:59:00.522 00.000
8 Luis José Di Palma Renault Fluence 4 00:59:00.664 00.000
9 Facundo Chapur Peugeot 408 6 00:59:00.691 00.000
10 Bruno Etman Toyota Corolla 5 00:59:00.702 00.000
11 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 5 00:59:00.709 00.000
12 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 5 00:59:00.769 00.000
13 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 5 00:59:00.778 00.000
14 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 5 00:59:00.782 00.000
15 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 5 00:59:00.833 00.000
16 Luciano Farroni Ford Focus II 5 00:59:00.890 00.000
17 Germán Sirvent Renault Fluence 6 00:59:00.908 00.000
18 Mariano Werner Peugeot 408 6 00:59:00.930 00.000
19 Matías Milla Toyota Corolla 5 00:59:00.974 00.000
20 Facundo Conta Chevrolet Cruze 5 1:00.89 00.000

PROM. DEL 1°: 158,031KM/H.

Clasificación Domingo 21 de mayo de 2017 de 09:55 a 10:00 hs.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 2 00:59:00.241 00.000
2 Facundo Ardusso Renault Fluence 4 00:59:00.489 00.000
3 Matias Rossi Toyota Corolla 3 00:59:00.524 00.000
4 Damian Fineschi Ford Focus II 3 00:59:00.524 00.000
5 Ignacio Julián Renault Fluence 3 00:59:00.539 00.000
6 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 3 00:59:00.613 00.000
7 Leonel Pernia Renault Fluence 3 00:59:00.616 00.000
8 Bruno Etman Toyota Corolla 3 00:59:00.722 00.000
9 Luis José Di Palma Renault Fluence 4 00:59:00.939 00.000
10 Facundo Chapur Peugeot 408 3 00:59:00.997 00.000

PROM: 157,695KM/H.

Carrera Final Domingo 21 de mayo de 2017, 12:22hs 31 vueltas o un máx. de 40min.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 31 00:33:11.355 00.000
2 Facundo Ardusso Renault Fluence 31 00:33:12.371 01.016
3 Matias Rossi Toyota Corolla 31 00:33:12.647 01.292
4 Damian Fineschi Ford Focus II 31 00:33:13.913 02.558
5 Leonel Pernia Renault Fluence 31 00:33:14.262 02.907
6 Bruno Etman Toyota Corolla 31 00:33:14.933 03.578
7 Facundo Chapur Peugeot 408 31 00:33:16.308 04.953
8 Matías Milla Toyota Corolla 31 00:33:16.803 05.448
9 Luis José Di Palma Renault Fluence 31 00:33:23.156 11.801
10 Emiliano Spataro Renault Fluence 31 00:33:26.196 14.841
11 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 31 00:33:26.594 15.239
12 Luciano Farroni Ford Focus II 31 00:33:27.7 15.652
13 Germán Sirvent Renault Fluence 31 00:33:27.100 15.745
14 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 31 00:33:27.178 15.823
15 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 31 00:33:27.402 16.047
16 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 31 00:33:27.763 16.408
17 Facundo Conta Chevrolet Cruze 31 00:33:29.29 17.674
18 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 31 00:33:29.927 18.572
19 Gustavo Micheloud Ford Focus III 31 00:33:44.711 33.356
20 Mariano Werner Peugeot 408 31 00:33:49.976 38.621
21 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 30 00:32:24.7 01.000
22 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 26 00:33:34.240 05.000
23 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 23 00:25:17.284 08.000
24 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 22 00:23:16.135 09.000
25 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 15 00:15:42.404 16.000
26 Javier Manta Chevrolet Cruze 3 3:18.174 28.000
27 Ignacio Julián Renault Fluence 0 0:00.0 00.000

PROM. DEL 1: 145,430KM/H.
REC. DE VTA.: LEONEL PERNIA - 1m00s866/1000 - PROM:153,485KM/H.
AUTO N°10 (MALLO) EXCLUIDO MÁS TRES GRILLAS PROXIMO EVENTO.
AUTO N°5 APERCIBIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°22 (SPATARO)
AUTO N°9 (SIRVENT) RECARGADO CON 3 PUESTOS POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°5 (YANNANTUONI)

  • Carrera Final

    • 1 - Lugar de Partida

      Facundo Ardusso
    • 2 - Lugar de Partida

      Leonel Pernia
    • 3 - Lugar de Partida

      Facundo Chapur
    • 4 - Lugar de Partida

      Damian Fineschi
    • 5 - Lugar de Partida

      Mariano Werner
    • 6 - Lugar de Partida

      Matias Rossi
    • 7 - Lugar de Partida

      Agustin Canapino
    • 8 - Lugar de Partida

      Luciano Farroni
    • 9 - Lugar de Partida

      Bernardo Llaver
    • 10 - Lugar de Partida

      Gabriel P. de Leon
    • 10 - Lugar de Partida

      Manuel Mallo
    • 11 - Lugar de Partida

      Ignacio Julián
    • 12 - Lugar de Partida

      Bruno Etman
    • 14 - Lugar de Partida

      Facundo Conta
    • 15 - Lugar de Partida

      Fabian Yannantuoni
    • 16 - Lugar de Partida

      Matías Milla
    • 17 - Lugar de Partida

      Esteban Guerrieri
    • 19 - Lugar de Partida

      Carlos Javier Merlo
    • 20 - Lugar de Partida

      Germán Sirvent
    • 21 - Lugar de Partida

      Luis José Di Palma
    • 22 - Lugar de Partida

      José Manuel Urcera
    • 23 - Lugar de Partida

      Martin Moggia
    • 24 - Lugar de Partida

      Juan Ángel Rosso
    • 25 - Lugar de Partida

      Emmanuel Cáceres
    • 26 - Lugar de Partida

      Gustavo Micheloud
    • 27 - Lugar de Partida

      Javier Manta
    • 28 - Lugar de Partida

      Emiliano Spataro
  • Carrera Final

    • 1 - Lugar de Partida

      Agustin Canapino
    • 2 - Lugar de Partida

      Facundo Ardusso
    • 3 - Lugar de Partida

      Matias Rossi
    • 4 - Lugar de Partida

      Damian Fineschi
    • 5 - Lugar de Partida

      Ignacio Julián
    • 6 - Lugar de Partida

      Manuel Mallo
    • 7 - Lugar de Partida

      Leonel Pernia
    • 8 - Lugar de Partida

      Bruno Etman
    • 8 - Lugar de Partida

      Luciano Farroni
    • 9 - Lugar de Partida

      Luis José Di Palma
    • 10 - Lugar de Partida

      Gabriel P. de Leon
    • 10 - Lugar de Partida

      Facundo Chapur
    • 11 - Lugar de Partida

      Bernardo Llaver
    • 12 - Lugar de Partida

      Esteban Guerrieri
    • 13 - Lugar de Partida

      Carlos Javier Merlo
    • 15 - Lugar de Partida

      Fabian Yannantuoni
    • 17 - Lugar de Partida

      Germán Sirvent
    • 18 - Lugar de Partida

      Mariano Werner
    • 19 - Lugar de Partida

      Matías Milla
    • 20 - Lugar de Partida

      Facundo Conta
    • 21 - Lugar de Partida

      Emiliano Spataro
    • 22 - Lugar de Partida

      Emmanuel Cáceres
    • 24 - Lugar de Partida

      Martin Moggia
    • 25 - Lugar de Partida

      José Manuel Urcera
    • 26 - Lugar de Partida

      Gustavo Micheloud
    • 27 - Lugar de Partida

      Javier Manta
    • 28 - Lugar de Partida

      Juan Ángel Rosso

2017
CALENDARIO

Tweets

SuperTC2000Oficial

App STC2000